您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

铜陵郊区老洲镇公交车换乘中心何时扩建,2019年能开工么

编 号: 201906245 来信时间: 2019-06-11
类 型: 我要咨询 姓 名: **
内 容: 江北新区老洲镇换乘中心,2019年能扩建开工么,现在日流量越来越大,那么破的空间小的换乘中心已经不适应发展需要了,也不利于江北新区形象,特别是38路公交车,人流量大,而?#20197;?#19978;公交车的人都不排队,?#24418;?#25252;员都是混乱不堪。建议政府加快二期建设,扩大换乘中心,最好,建设排队上车站台,还有建议38路的公交车,可以换其他型号。宽体车大功率的车子。端午节回家满员坐的38路,感觉汽车开起来很吃力。感觉都快拉不动了,38路是跨江公交,安全第一,之前也出现过自燃现象,这样的公交车应该给替换掉啊,不要哪天出现人命关天的事上了?#20154;眩?#24433;响大铜陵的对外形象!希望领导们看到能采纳。民生安全问题不是儿戏!
转办单位: 老洲镇
答复情况:
答复单位:老洲镇   答复时间:2019-06-19

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。

建议咨询市运管处和公交总公司。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
1314曼城足球服
牌9的十赌九赢秘诀 福彩3d计划 重庆欢乐生肖彩票 欢乐生肖平台哪家好 公益彩票软件靠谱么 百威2登录 冠通乐翻二人麻将官方下载 重庆时彩开奖号码查询 江苏快三计划稳定计划精准 快速时时开奖记录 pt电子游戏放水规律 双色球彩票2019102 京东财富娱乐可靠么 二八杠生死活门口诀 幸运飞艇全天计划免费版 鳄鱼彩票网大乐透