您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

关于洪水供电问题

编 号: 201907256 来信时间: 2019-07-18
类 型: 我要咨询 姓 名: **
内 容: 大通镇洪水大部分居民已撤离,仍有几户未撤离,咨询下灾区会?#38382;?#20572;电?
转办单位: 大通镇
答复情况:
答复单位:大通镇   答?#35789;?#38388;:2019-07-23

答复意见:

尊敬的来信人:您好!


现在大通水已退,居民都已回居住房屋,供电部门没有实施停电计划! 


感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
1314曼城足球服
吉林快三免费预测计划 水果机技术压法 满地美女二3肖6码牛特 捕鱼大师从哪里可以下载 永恒彩票 二十一点如何必胜 天富娱乐 骗局 重庆时时全天在线计划 皇城国际官网 时时彩开奖结果 快乐时时b盘 黑金博士时时彩计划 pk10走势图走势分析技巧 双色球复式投注奖金计算表 江西时时开奖视频直播 mg游戏官网