您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

投诉老洲镇下圩村村干部违规拆除我家厕所,我们不同意拆除!是你们强拆!!

编 号: 201908261 来信时间: 2019-08-02
类 型: 我要投诉 姓 名: **
内 容: 村干部打电话给我母亲,我母亲不同意拆除!!!你们官网回复说我们同意拆除,你们是有什么证据?单靠一面之词吗!我家是水泥墙面、房屋结构厕所,不在拆除范围内!你们强拆违法!
转办单位: 老洲镇
答复情况:
答复单位:老洲镇   答?#35789;?#38388;:2019-08-06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。

您反映的厕所拆除一事,能否请您安排好时间,返乡一次,镇、村将安排专人与您对接,彼此交换意见,希望得到您的支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
1314曼城足球服
北京快三历史开奖结果 后三组选包胆中奖规则 浙江11选5开奖手机版 非公开发行股票 项目任务管理软件 江苏十一选五开奖 侏罗纪游戏手机版 重庆时时开奖结果记录 导航金祥福彩 王者荣耀妲己被叉漫 上原结衣步兵番号 小雨赚钱入口怎么删除 重庆时时必中计划 创信授权 重庆时时三星彩走势图彩经 325棋牌怎么样