您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

枞阳县麒麟镇大尹庄停水还要停多长时间?

编 号: 201909278 来信时间: 2019-09-27
类 ?#20572;?/td> 我要投诉 姓 名: **
内 容: 听我母亲说已经快一个月了。?#25214;?#27809;有水吃用。来水也特别的小。?#35789;?#37117;成了问题!附近的村都没有停水。杨湾麒麟街上都没有停水。为什么每次停水都是我们这个庄停水呢?每年的费用可没少交一分钱!以前起早贪黑的干活。现在是起早贪黑的去拎水!就算是其他的原因最少也得保障晚六点到?#35828;?#29992;水高峰的时候的用水吧!!打了县自来水公司电话一个推一个。甚至推到雨坛乡去了。想想也是奇葩!
答复情况:
答复单位:铜陵市郊区人民政府   答复时间:2019-09-30

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

你所咨询的问题不在郊区管理范围内,建议您咨询枞阳县人民政府。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
1314曼城足球服
网球即时比分直播 235棋牌游戏官方网站 我赚钱啦属于什么歌曲 正宗中国麻将 新濠国际娱乐 天津11选5有吗规律 软件盒子赚钱 宝石彩票 长沙按摩店都正规吗 云南11选5计划软件 股票配资推荐 传奇娱乐app 云南11选5定胆技巧 山东11选5是骗局吗 今日股票推荐怎么选 重庆时时是真吗