您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

蓝天山庄小区物业管理,小区路灯问题。

编 号: 201909281 来信时间: 2019-09-29
类 型: 我要投诉 姓 名: **
内 容: 希望这次的投诉建议是最后一次,这个问题我反应了很久。老洲镇政府也回复了几个,但是国庆节回家,蓝天山庄小区还是一片漆黑。这次我是7点?#37066;搖7路?#36827;入了原始老林一样,当年镇府的康居小区就是这样,一个路灯都没有,我们业主回?#19994;?#36335;永远是黑的吗,希望郊区领导,给我们个明?#21453;?#22797;。为人民做点好事,老洲镇领导解决不好。希望上级领导?#35789;?#23519;,反映一年了,没有一点改变,人民心好冷,长期在浙江一带生活,真的浙江人民富裕是当地政府创出来的。党为人民办事效率高办实事,只是个路灯都解决不了,唉!怎么天天康居,哪里来的人民幸福感!!!
转办单位: 老洲镇
答复情况:
答复单位:信息办   答?#35789;?#38388;:2019-10-08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。

目前?#35759;?#34013;天山庄路灯进行维修,?#32321;?#23621;民安全通?#23567;?/span>

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
1314曼城足球服
pc蛋蛋28预测神测网app 格力电器股票分析报告 最大胆的人体艺术 天津快乐10分开奖同步 骑砍怎么赚钱l 澳门威利斯人官方网站 vip人体写真 陕西快乐10分11选5 股票行情002497 8大胜娱乐网站 王者荣耀女英雄伽罗福利cg窝 最新电子竞技游戏 云鼎时时彩3878 欧泊彩票平台 11选5出号规律 黄色片马上看